Зачем бывшему мужу мой Инн.

Вопрос №12960852 из г. Пермь
опубликован 04.08.2017, 15:35
Зачем бывшему мужу мой инн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если нужен предоставьте, поскольку использовать ваш ИНН против вас ваш бывший муж никак не сможет. Возможно потребовали в банке при перечислении алиментов.

04.08.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Марина, этот вопрос вы можете адресовать ему. Переживать не стоит, так как зная номер вашего ИНН он никаких противоправных действий совершить не сможет. С уважением.

04.08.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

Если он ему очень зачем-то понадобился, то дайте - это общедоступная информация, которая не причинит вам вреда. Но выплата алиментов может и без нее производиться.

04.08.2017, 15:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нужен ли мой инн бывшему мужу для аллиментов.

04.08.2017, 15:43

Если у вас было соглашение или судебное решение, то бухгалтерия вполне может его запросить, так как в назначении платежа при переводе физическому лицу указывается ИНН.

04.08.2017, 15:46

Добрый день! Да, может понадобиться для перечисления алиментов, поскольку в банке могут попросить ИНН в том числе, так что можете передать, в этом ничего такого нет.

04.08.2017, 15:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских