Зачем бывшему мужу мой Инн.
Зачем бывшему мужу мой инн.
Доброго времени суток! Если нужен предоставьте, поскольку использовать ваш ИНН против вас ваш бывший муж никак не сможет. Возможно потребовали в банке при перечислении алиментов.
Марина, этот вопрос вы можете адресовать ему. Переживать не стоит, так как зная номер вашего ИНН он никаких противоправных действий совершить не сможет. С уважением.
Добрый день!
Если он ему очень зачем-то понадобился, то дайте - это общедоступная информация, которая не причинит вам вреда. Но выплата алиментов может и без нее производиться.
Нужен ли мой инн бывшему мужу для аллиментов.
Если у вас было соглашение или судебное решение, то бухгалтерия вполне может его запросить, так как в назначении платежа при переводе физическому лицу указывается ИНН.
Добрый день! Да, может понадобиться для перечисления алиментов, поскольку в банке могут попросить ИНН в том числе, так что можете передать, в этом ничего такого нет.