Необходимость предоставления ИНН и места проживания для перечисления алиментов на работе бывшего мужа
Могут ли на работе у бывшегог мужа требовать мой инн. месо проживания для перечисления алиментов. До этого деньги перечисляли на мой банковский счёт. и всё было нормально. Не понимаю зачем им стал нужен мой инн.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна! Это связано с тем, что законодательство требует данные ИНН получателя и в случае отсутствия ИНН получателя платеж может до Вас не дойти, а вернется обратно отправителю.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток! В настоящее время большинство операций платежных осущетсвляются с указанием ИНН - поэтому и просят предоставить. УДАЧИ.