Зачем бывшему работодателю нужен мой ИНН?

Вопрос №1159127 из г. Москва
опубликован 23.11.2010, 19:50
Зачем на работу к бывшему мужу нужен мой инн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Любовь!!!

Налог как Вы и знаете с алиментов не снимается, но ИНН нужен скорее всего для отчетности.. так что если Вы дадите свой ИНН бухгалтеру фирмы то противозаконного в этом ни чего не будет..

С уважением

23.11.2010, 20:15

это незаконно

23.11.2010, 20:26

ваш инн никакого отношения к алиментам не имеет, алименты должны взыскиваться по закону, на основании исполнительного листа

23.11.2010, 20:32

А если я не предоставлю ИНН алименты начисляться не будут?

23.11.2010, 20:19

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034