Москва, 04.08.2017, 16:22

Неуплата штрафа в размере 29733.95 рублей - проблемы с оплатой и общением с судебными приставами

Вопрос №12960934 из г. Москва
опубликован 04.08.2017, 16:22
Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 29733.95 руб. Я должен эту сумму или более. Вовремя я не оплатил. А судебным приставам недозвониться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но в данном случае если такая сумма указана у судебных приставов, следовательно Вы должны именно такую сумму оплатить для погашения долга.

04.08.2017, 16:23

Здравствуйте.

Видимо Вас поймали пьяного за рулем.

И скорее всего часть средств списали приставы, потому и сумма такая.

Да, Вам надо оплатить ее.

04.08.2017, 16:23

На карте сбербанка совсем другая сумма - 9000 р, это сбербанк или приставы,

04.08.2017, 17:16

Доброго времени суток

Тут Вам могут ответить только в банке, а также предоставить всю информацию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.08.2017, 17:18

Здравствуйте, Виталий! Вы можете обратиться в Ваш банк и выяснить основания списания средств.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.08.2017, 18:18