Ссылки на статьи Жилищного кодекса в исковом заявлении о признании не приобретшей право пользования жилым помещением и расторжении договора социального найма

На какие статьи жилищного кодекса ссылаться при прошении в исковом заявлении о признании не приобретшей право пользования жилым помещением и расторжении договора социального найма? Спасибо.
Лучший ответ

Дмитрий, на все, которые посчитаете нужным.

Составление иска - платная услуга.

"На что ссылаться", "как составить иск", "что указать в иске" - это попытка бесплатно получить то, что стоит денег. Увы...

Коль уж решили сэкономить и написать иск самостоятельно, то не поленитесь и ЖК РФ почитать... не такой уж он и большой, да и практика судебная Вам в помощь.