Я числюсь в одной организации, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенок уже пошел в детский сад
Я числюсь в одной организации, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенок уже пошел в детский сад, есть свободное время, можно ли мне устроиться на работу, просят трудовую книжку можно мне завести новую?
Анастасия можно иметь хоть четыре трудовые книжки, главное чтоб на первое работе об этом не узнали, а то могут быть осложнения.
Коллега Вам подсказал незаконный путь решения проблемы. Трудовая книжка может быть только по основному месту работы. Вы можете выйти на усовиях неполного рабочего времени на свою работу с сохранением пособия, если ребенку нет 1,5 лет. В другой организации можете работать на условиях совместительства. Решать Вам. С уважением