У мужа будут высчитывать 50% зарплаты из-за алиментов на второго ребенка?
Да это значит что будут высчитывать половину заработной платы по 25% на каждого ребенка вплоть до совершеннолетия детей, если обстоятельства не изменятся.
Здравствуйте.
Да, будут удерживать до 50% на двоих детей. Однако если он обратится в суд, то ему суд снизит до 16,3 процента на каждого ребенка.
Ирина, добрый день! Именно так, с него будут взыскивать 50% от дохода, пока он не обратиться в суд для снижения алиментов. Всего вам наилучшего!
Ирина. Добрый день. Пока решения суда будут исполняться. Но мужу можно обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов. (К юристу).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Обращайтесь к юристам и получите необходимую поддержку и в быту и в суде.