Вопросы алиментов - какова сумма выплаты на каждого ребенка в данной ситуации?
У мужа есть ребенок от первого брака, он платит алименты в размере 1/4 от дохода. Сейчас у нас родился ребенок (его второй ребенок) и я тоже подала на алименты в размере 1/3, но суд присудил мне только 1/6 от его дохода. Верно ли это? Также муж собирается подавать иск на уменьшение алиментов на первого ребенка, если суд присудит снизить до 1/6 от дохода, то эта 1/6 будет выплачиваться на каждого ребенка или делиться еще на 2.
а если муж подаст на уменьшение до 1/6 на первого ребенка, то каждому ребенку будет выплачивать по 1/6 или на двоих 1/6?
Каждому ребенку по 1/6 доли от дохода.
Да на 2-х детей 33% от дохода.
Это я знаю, но суд присудил на второго ребенка не 1/3, а только 1/6! Почему так?
Потому что 1/3 - это на 2 детей, а на одного 1/6.
Каждому ребенку по 1/6 доли от дохода.