Новый вид мошенничества? Рассказываем о захватывающем деле отправки посылки без судебных тяжб
Добрый день! Можете игнорировать, если просят денег, то это как раз новый вид мошенничества, поэтому платить ничего не нужно и забирать.
ДТИ означает понятие дополнительного технологического индекса. Официальные письма заказного характера с такой припиской отправляют государственные службы РФ.
Конечно это мошенники, зачем Вам оплачивать то, что Вы не заказывали
Почтовые правила (приняты Советом глав администраций связи Регионального содружества в области связи 22.04.1992) (ред. от 14.11.1992)
360. Почтовые отправления с наложенным платежом выдаются адресатам после получения полной суммы наложенного платежа.