Возможно ли обособить третью часть приватизированной квартиры при собственности на нее бабушки и двух несовершеннолетних детей?
Добрый день! Если Вы не участвовали в приватизации или отказались от нее, то никаким образом забрать долю в квартире Вы не сможете.
Здравствуйте, Ольга!
Каким образом Вы хотите забрать?
Если Вы один из собственников, то можете пользоваться данной квартирой.
Доброго времени суток.
А на кого именно эта доля зарегистрирована?
Если не на Вас, то и забрать ее Вы не можете
Удачи вам.
Один из детей мой ребенок, могу ли я её долю забрать?
Как вы себе это представляете? Забрать и унести? Доля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку, он является её собственником.
Никак не можете забрать, это доля ребенка, и после 18 лет, он сам сможет ей воспользоваться, по закону такого вообще не предусмотрено.