Омск, 04.08.2017, 17:00

Как подтвердить финансовую состоятельность для получения РВП в соответствии с НК за 2016 год?

Вопрос №12961292 из г. Омск
опубликован 04.08.2017, 17:00
День добрый. Подскажите, получили РВП 28 07 2015, на работу не устроились еще, Как Подтверждать свою финансовую состоятельность в соответствии с НК за 2016 год? Или предусмотрен просто штраф?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут не штраф предусмотрен, это является поводом для аннулирования вам РВП, если вы не сможете подтвердить свои доходы. Если есть счета в банке и движение по ним средств в 2016 году, то это уже хорошо.

04.08.2017, 17:16

Если операции по счету были в 2016, я могу взять выписку с банка? Верно. А если деньги переводились с банка Казахстана, переводила сестра? Или это не столь Важно?

04.08.2017, 17:56

Вообще, если честно, то этот вариант самый ненадежный и никаких гарантий, что в ФМС примут, как доказательство дохода, нет, но, поскольку у вас иного варианта нет, как я понимаю, делайте выписку из банка.

04.08.2017, 17:59