Назовите все документы, которые при смене фамилии не меняются?

Лучший ответ

В основном все документы придется поменять, разве что только дипломы о получении образования не меняют, просто прикладываете в случае необходимости подтверждающие смену фамилии документы.

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Документов существует масса. Например документы на имущество, подтверждающие ваши права. Свидетельства - о рождении, о заключении брака менять тоже не нужно. А так менять придется практически все основные документы - паспорт, СНИЛС, водительское удостоверение, полис ОМС т.д.