Как получить решение суда о назначении алиментов, если истец проживает в другом городе?
Можно самому обратиться в суд и получить копию судебного решения. Если проживает в другом городе, копия решения суда должна быть ему отправлена.
Добрый день! Он может обратиться в суд и попросить получить решение суда, если нет возможности съездить, можно по почте отправить заявление и попросить прислать решение.
Да, решение суда должны прислать по адресу ответчика, имеющемуся в распоряжении суда. Можете зайти на сайт суда, вынесшего решение и там поискать. Либо обратиться в суд с заявлением (отправить почтой) о том, чтобы прислали решение суда на Ваш адрес.
Здравствуйте! Да, обязаны направить копию решения суда, если ответчик в суде не участвовать. Можете направить в суд заявление о выдаче копии решения суда.
На сайте суда ничего нет. Первое решение нам присылали, мы его опротестовали, состоялось второе заседание в мае 2017 г., принято другое решение, но нам его до сих пор не прислали.
Значит направляйте в суд, вынесший решение, заявление о выдаче копии решения суда. Заявление можно направить обычной почтой.
В любом случае если Вы обжаловали решение, то после вынесение апелляционного определения, все равно оно будет отправлено в суд вынесший первоначальное решение.