Способы получения решения суда о выселении для оформления нового социального найма на одного
Был суд 19 ноября 2015 на выселении из коммунальной квартиры брата и сестру. За долги. Сестра заплатила долг ее оставили а брата выселили. Решение суда не получила. Только определение. Живет по другому адресу в суде есть. В другом городе временно. Участники другие получили (администрация. Опека. Третье лицо) как получить решение и когда вступит в силу чтобы оформить новый соц-найм на одного. Спасибо всех с новым годом.
решение суда вступает в силу через 30 дней (если решение было заочное, то увеличивается до 15 дней); вы уже можете после праздников получить решение суда; предъявить его с Департамент управления имущесвтом для заключения договора социального найма...
идите в суд и получайте копию решение!затем идите в администрацию и оформляйте на одного