Кража ульев с пчелами - как остановить серийного вора и найти справедливость?
У меня каждый год с 2013 г. один и тот - же человек крадет ульи с пчелами. За этот период украл - 60 ульев. Не полиция, не прокуратура никаких мер не принимают, занимаются отпиской. Вот я - и думаю как остановить, наглеца.
Добрый вечер! Установите камеры видеонаблюдения по периметру. Повесьте таблички, что ведется видеонаблюдение. Видео предоставьте в полицию.
Вы можете подать жалобу на сотрудников полиции их вышестоящему руководству, написать жалобу на имя начальника ОВД или УВД района. Не поможет, обращайтесь в суд с заявлением на бездействие полиции по вашему месту проживания.