Как получить единовременное пособие по рождению ребёнка без прописки в Москве и документы, необходимые для этого? Можно ли получить пособие, имея прописку в Красноярске?
Ребёнок рождён 05.08.2016 в Москве, родители без прописки, мать безработная у отца ип, единовременное пособие по рождению ребёнка не получали. Ещё можно его получить? И какие документы нужны? Могу ли получить по прописке в Красноярске?
Лучший ответ
Если у вас есть постоянная регистрация в Красноярске, то единовременное пособие по рождению ребёнка Вы можете получить только там, и отец ребенка также.