Сколько делается справка на выезд на родину?

Вопрос №12961839 из г. Краснодар
опубликован 04.08.2017, 23:51

Сколько делается справка на выездь на родину?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Давид!

Данный вопрос Вам следует адресовать в посольство. Там Вам разяснят порядок получения справки и сроки..

05.08.2017, 00:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! 2 рабочих дня, если нет необходимости проводить дополнительные проверочные мероприятия Всего хорошего Вам!

04.08.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне просто многие говорили что около 2 месяцов?

05.08.2017, 00:00

Добрый день! Зависит от Посольства, но так правило 1-3 рабочих дня это составляет, 2 месяца это что-то очень долго Вам сказали.

05.08.2017, 00:02

В случае объективно обоснованной необходимости более оперативного оформления свидетельства на возвращение, каждый случай рассматривается отдельно, и по нему принимается то или иное решение в зависимости от конкретной ситуации.

05.08.2017, 00:03

Давид, в разных посольствах бывает по разному.

Данный вопрос Вы можете уточнить только в том посольстве, в котором будете получать справку.

05.08.2017, 00:04