Потерян вид на жительство РФ, что нужно что б восстановить документ? Полагается ли штраф какой то?

Лучший ответ

Штраф никакой за это не предусмотрен, необходимо обратиться миграционный отдел полиции оформить новый документ, так что никаких проблем не вижу.

А по времени сколько займет восстановление?

Добрый день! Займет примерно месяц, хотя зависит прежде всего от региона и от работы сотрудников миграционного отдела, но ориентируйтесь на месяц.