Право собственности на недвижимость, купленную с использованием материнского капитала, принадлежит всем детям, а не только мужу и общим детям
То есть право собственности на недв. Купленную по мат. Капиталу имеют все мои дети, а не члены моей семьи (т.е.муж и наши общие дети)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если квартира куплена на материнский капитал, то доли должны быть выделены как общим детям супругов, так и детям женщины от предыдущих браков. Если есть совершеннолетние дети, они могут отказаться от доли.
Благодарю за потраченное время!
Все дети женщины имеют право на долю в квартире, если в ее покупку вложены средства материнского капитала. Всего Вам доброго!