Человек, попавший в административку, обязан продать имущество через молоток для погашения ипотечного долга в сбербанке
Здравствуйте. Начнем с того, что "посадить по административке", как вы указали, не могли. Скорее всего, было возбуждено уголовное дело. Относительно прав банка, то поскольку решением суда обращено взыскание на залоговое имущество, то квартира будет продана. "Договориться с судебными приставами" не получится, поскольку они действуют в рамках вынесенного решения суда.
Здравствуйте! Вопрос в чем? Банк имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании долга и обращение взыскания на заложенное имущество.
Вопрос в том, как будет происходить процесс продажи квартиры, когда собственник находится в местах лишения свободы, и могут ли у него забрать квартиру и продажа ее.
И возможно ли как по повлиять на действия приставов что бы не проживали квартиру?
Здравствуйте.
Если идет просрочка, а квартира в залоге, банк вправе ее реализовать. Он должен был написать заявление об отсрочке платежа, составить доверенность на представление интересов в банке.