Особые условия в договоре дарения денег на приобретение квартиры - пожизненное проживание дарителя и супруга в квартире и возможность возврата дара при нарушении одаряемым.
• Здравствуйте, Татьяна, к сожалению с такими условиями нельзя заключить договор дарения.
Желаю Вам удачи и всех благ!

По сути - невозможно. Дарение - сделка безвозмездная, а Вы оговариваете условия, явно свидетельствующие о возмездности такой сделки.
Добрый день!
Такие условия указать в договоре нельзя. Если собственник поменялся, он сам решает, кого вселять в квартиру
Всего хорошего.
Здравствуйте. Такие условия в договоре указать можно, но они будут являться недействительными. Заключать договор дарения под условием нельзя.