Самара, 04.08.2017, 21:05

Нарушение медицинской этики - Институт диетологии в Самаре не учел противопоказания к процедурам понижения веса

Вопрос №12962323 из г. Самара
опубликован 04.08.2017, 21:05
Я заключила договор с институтом диетологии в г.самаре на процедуры понижения веса, сведения о заболеваниях записали, про противопоказания сказать забыли! Проконсультировавшись со своими врачами, (гинеколог, эндокринолог, невролог) имею серьёзные противопоказания! Хотела разорвать договор на основании этого. Но получила отказ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите сначала им претензию на расторжение договора, если не удовлетворят, то обращайтесь в суд за его расторжением. Всего Вам хорошего.

04.08.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Значит в суде расторгайте, у Вас в любом случае есть право расторгнуть такой договор в любой момент, отказать Вам никак не могут.

04.08.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня есть справки с противопоказаниями, мне подлинники им отдать или копии?

04.08.2017, 21:13

Нет, оригиналы не нужно отдавать, копий будет достаточно, пишите письменно официальным письмом что требуете расторгнуть данный договор. В случае отказа обратитесь в суд, думаю расторгнут.

04.08.2017, 21:15