Омск, 04.08.2017, 21:15

Влияет ли у судимого брата девушки на возможность брака с военнослужащим училища с двойным допуском?

Вопрос №12962354 из г. Омск
опубликован 04.08.2017, 21:15
Такой вопрос! Я учусь в военном училище со 2 допуском к гос. тайне. Смогу ли я взять в жены девушку, у которой судим брат? Очень важно знать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Степан! На, Ваш вопрос, можете ли вы взять девушку в жёны отвечаю, любите-можете!

А последствия для карьеры не будут в зависимости от судимости у брата Вашей девушки.

Если он с вами проживает, то это не имеет значения.

04.08.2017, 21:31

--- Здравствуйте, не стоит это делать, ваша карьера может бесславно закончиться не успев начаться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.08.2017, 21:17

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения конечно сможете, нет таких никаких ограничений., даже судимую можете.

04.08.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вообще ее брат является ли мне близким родственником?

04.08.2017, 21:26

Степан, ее брат - не Ваш близкий родственник, но, учитывая то, что проверят всех родственников и все это выяснится, Вашей карьере можно сказать "до свидания".

04.08.2017, 21:29

Степан, женитесь и не бойтесь. Брат вашей супруги не будет являться вам близким родственником. Вас уже проверили по спецучетам. Потом отнесет в кадры свидетельство о браке и все. С уважением.

04.08.2017, 21:30

С Уважением! Близкими родственниками являются жена, дети, родители. Список исчерпывающий, расширению не подлежит!

А, как вы вместе будите жить, вам решать...

04.08.2017, 22:10