Получение в банке договора цессии

Как получить у банка договор цессии, если в городе нет офисов этого банка? Вправе ли банк отказать в выдаче договора? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Сделайте официальный запрос письмом с уведомлением и ли нотариальным. При этом Вам не вправе отказать, если Вы сторона договора. Отказ можно обжаловать в судебном порядке.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Если Вы являетесь стороной договора, то банк обязан Вам выдать экземпляр договора, либо его копию при утрате своего экземпляра.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Не вправе. Отправьте заявление почтой в головной их офис. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спасибо, я у Вас в долгу!