Получение в банке договора цессии
Здравствуйте! Сделайте официальный запрос письмом с уведомлением и ли нотариальным. При этом Вам не вправе отказать, если Вы сторона договора. Отказ можно обжаловать в судебном порядке.
Здравствуйте! Если Вы являетесь стороной договора, то банк обязан Вам выдать экземпляр договора, либо его копию при утрате своего экземпляра.
Добрый день! Не вправе. Отправьте заявление почтой в головной их офис. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.