Обязана ли УК предоставить информацию о спецсчете и выписку по нему на основании закона?
У нас в МКД управляющая компания является владельцем спецсчета по капремонту в банке. Я хочу запросить свою УК о предоставлении мне информации о спецсчете, а также хочу увидеть выписку по спецсчету. Обязана ли мне моя УК предоставить информацию по спецсчету? Обязана ли мне моя УК предоставить выписку по спецсчету?
Если обязана, то на основании каких законов?
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения вы имеете право по закону о ЗПП получит всю информацию об оказанных услугах.