И какие документы нужны для машины 8 местной.

Вопрос №1296252 из г. Стерлитамак
опубликован 12.05.2011, 16:43
Можно ли заниматься перевозками людей маршрутное такси, если был лишен 2 раза прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. На данный момент права на руках. И какие документы нужны для машины 8 местной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заниматься частным извозом. Нужен ли желтый номер на газель. И какие документы нужны как частник.

12.05.2011, 16:52

Решит работодатель. Категория "В".

12.05.2011, 16:45

Желтые номера обязательны, надо свидетельство ИП и страховку ОСАГО по страхованию пассажиров.

12.05.2011, 16:58

согласно ФЗ "о лицензировании отдельных видов деятельности "пассажирские перевозки являются таким видом,следовательно сначала получите лицензию и в рамках ее получения и будете оформлять свою газель. какаие перевозки пассажирские если прав вы лишены,какой частный извоз?! попахивает незаконным предпринимательством ,если вы будете этим заниматься и вас"отловят"

12.05.2011, 17:04

Если заниматься частным извозом. Нужен ли желтый номер на газель. И какие документы нужны как частник.

12.05.2011, 16:52