И какие документы нужны для машины 8 местной.
Если заниматься частным извозом. Нужен ли желтый номер на газель. И какие документы нужны как частник.
Решит работодатель. Категория "В".
Желтые номера обязательны, надо свидетельство ИП и страховку ОСАГО по страхованию пассажиров.
согласно ФЗ "о лицензировании отдельных видов деятельности "пассажирские перевозки являются таким видом,следовательно сначала получите лицензию и в рамках ее получения и будете оформлять свою газель. какаие перевозки пассажирские если прав вы лишены,какой частный извоз?! попахивает незаконным предпринимательством ,если вы будете этим заниматься и вас"отловят"