Столкновение на стоянке магазина - Какова ответственность, если задним ходом задел другое авто?
Добрый день. Если Ваша ответственность застрахована, то страховая покроет причинённый ущерб, если нет страховки, то возмещение ущерба предстоит возмещать виновнику ДТП.
Добрый вечер!
Поясните, пожалуйста, т.е. с места происшествия Вы скрылись?
В таком случае если Вас найдут, то привлекут к административной ответственности - 15 суток или 1,5 года лишения ВО. Нужно было вызвать сотрудников ДПС, все равно бы ущерб возмещала Ваша страховая.
Нет, дождались комиссара он все бумаги составил и разъехались.
Ваша страховая должна выплатить, но если страховки нет, то размер причиненного ущерба станут с вас взыскивать. Всего Вам доброгО!
Добрый день. Страховая взыщет с Вас ущерб, причиненный автомобиля аппонента, если Вы виновник ДТП. Если есть полис КАСКО - ничего не будет.
Анастасия, ничего Вам не будет! Не переживайте!
Самое главное, что Вы не уехали!
Ваша страховая компания возместить ущерб потерпевшей стороне, ведь он, я так думаю, незначительный... Вы же не разбили машину вдребезги?))