Как избавиться от тараканов, которые проникли в квартиру через соседей и вокзал?
У меня живут соседи, которые все с мусорки несут в квартиру. По всему дому теперь ползут тараканы. Еще и привезли к себе в гости таких же с вокзала. Сейчас вышла в подъезд, а так кишат тараканы. Как с этим бороться?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию района с жалобой. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Хотелось бы поподробней.