Соседи с проблемами - как решить вопрос с долгами, запахом и тараканами в многоквартирном доме?
Соседи (пьющие пенсионерка и ее сын 50 лет, пенсию получают приличную) по площаке в многоквартирном доме имеют большой долг за ком услуги (вода, канализ-я,свет отключены, отопление есть) В подъезде сильный запах и тараканы, которые ползут от них, расплодились по всему дому. Не все жильцы дома согласны платить за дезинфекцию от тараканов, да и смысла нет, у них в квартире свалка, Как можно избавиться от таких соседей? Квартира приватизирована.
Лучший ответ
Здравствуйте, никак, выселить из квартиры за неуплату коммунальных услуг можно только из муниципальной квартиры.
Спасибо за ответ!