Меня обманули на деньги, возможно ли подать на этого человека в суд, имея скрин чека и диалога?
Если договор не заключали, обращайтесь в полицию - так как это мошенник, а по суду вы вряд ли что-то взыщите по копии чека.
Здравствуйте! Если есть доказательства перечисления средств (выписка по счету), то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.
Добрый вечер, можете сначала вам нужно обратитсья в полицию с заявлением.
Можно подать, если услуги не выполнил. И только если суд примет эти выписки как доказательство. Пробуйте, статья 131 ГПК РФ в помощь.
Добрый день, Полина! Необходимо видеть все документы по данному делу, кроме того, возьмите в банке выписку с вашего счет о перечислении денег. Вы знаете конкретное лицо, кому вы перечисляли деньги? Если да, то можете обратиться с иском в суд. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!