Определение просрочки платежа при отсутствии оформленного договора и установленных судом сроков - что нужно знать
Если судебным решением вам отказано в иске, то про дпньги можно забыть. А вообще обязательства без определенного срока исполнения должны быть исполнены чкрез 7 дней после предьявления кредитором требования.
Здравствуйте. Считается просрочкой - следующий день после установленного срока платежа. Если несоблюдена письменная форма сделки, то как доказывать сам факт сделки?
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Здравствуете.
Если нет договора займа или расписки должника то такой иск перспективы не имеет и считать проценты нет смысла.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".