Москва, 05.08.2017, 02:18

Мне пришло письмо о долге перед Эйвоном как я могу его оплатить.

Вопрос №12963121 из г. Москва
опубликован 05.08.2017, 02:18
Мне пришло письмо о долге перед эйвоном как я могу ево оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, если в письме нет реквизитов для оплаты, позвоните в саму организацию для уточнения порядка оплаты и реквизитов. С уважением.

05.08.2017, 02:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброе утро, Татьяна! Реквизиты для платежей можете узнать из договора или на официальном сайте компании запросить такую информацию. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.08.2017, 06:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, Татьяна! Если в самом письме нет реквизитов для оплаты, то Вам нужно обратиться в Avon и уточнить их. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

05.08.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Татьяна, вы для начала позвоните в AVON и уточните вообще присылали они вам, что либо и действительно ли вы должны данную сумму, также в разговоре и спросите у них, если должны, каким образом вам следует это оплатить.

06.08.2017, 03:39

Это зависит от содержания письма. Если в этом письме от вас требуют оплатить долг и при этом указывают банковские реквизиты, то соответственно по этим реквизитам и нужно внести деньги.

06.08.2017, 05:09

Здравствуйте, Татьяна! Вам стоит позвонить в компанию Avon и выяснить этот вопрос.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

06.08.2017, 07:31

Реквизиты есть в письме. Но я хотела бы узнать могу ли я просто положыть деньги на свой щот в ейвоне а они потом себе снимут. Или обезательно ити в банк и по етим реквизитам платить?

06.08.2017, 02:54