Молодой человек задержан по статье 162.2 - Есть ли вероятность освобождения по амнистии в октябре?
Моего молодого человека 27 июля задержали по статье. 162.2
Суда ещё не было, но он говорит что в октябре будет амнистия и его отпустят, возможно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер! Никакой амнистии в этом году не ожидается. И неизвестно когда будет. Кроме того, тяжкие статьи, как у Вашего друга,- под амнистию не попадают.