Якутск, 05.08.2017, 04:49

Как решить конфликт с соседкой пенсионного возраста по поводу шума от детей в квартире?

Вопрос №12963235 из г. Якутск
опубликован 05.08.2017, 04:49
У нас соседка пенсионного возраста проживает под нами и очень часто приходит с притензиями по поводу шума у нас в квартире, из за наших детей, они маленькие и активные 2 года и 5 лет. Я не спорю иногда они не спят именно в 21-22, но и пьянок и гулянок мы не устраиваем, чтобы был повод на нас вызывать полицию, а именно это и призошло буквально вчера, в 23.00 к нам пришла полиция и взяла с нас объяснительную по поводу шума. Она еще угрожает наи что вызовет нас органы опеки, якобы из за того что у наших детей нет режима. Как нам правильно поступить в этой ситуации? Я не хочу это ей спускать с рук, ведь если я встречно не отреагирую, то она будет всякий раз вызывать на нас полицию, не дай Бог мои дети не будут спать и пробегут со своей комнаты до нашей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут или договариваться с ней или просто игнорировать. Третий вариант на ее действия и жалобы писать встречные жалобы и искать у нее нарушения.

05.08.2017, 04:54
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Как правильно составить заявление? С уклоном на то что она до нас домагается, угрожает и жизни нам не дает.

05.08.2017, 04:59

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

05.08.2017, 04:59