Законно ли вести видеосъемку на веб камеру отцу ребёнка при свиданиях с ребёнком в моей квартире без моего согласия!
Это возможно только с вашего разрешения. Соответственно если вы не согласны, то отец ребёнка не имеет право ввести видео съемку.
Согласно действующему законодательству в вашей квартире нельзя осуществлять видеосъемку без вашего разрешения. Это является нарушением права на личную жизнь.
Нет, без вашего согласия снимать на видео что-либо в квартире запрещено. Это будет считаться нарушением. Всего Вам доброго и удачи!
Я вызвала полицию приехал дежурный и сказал что он имеет право так как запись он ведёт запись для бабушки и видиосьемку он ведёт для неё.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.