Томари, 05.08.2017, 05:23

Законно ли вести видеосъемку на веб камеру отцу ребёнка при свиданиях с ребёнком в моей квартире без моего согласия!

Вопрос №12963282 из г. Томари
опубликован 05.08.2017, 05:23
Законно ли вести видиосьемку на веб камеру отцу ребёнка при свиданиях с ребёнком в моей квартире без моего согласия!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно только с вашего разрешения. Соответственно если вы не согласны, то отец ребёнка не имеет право ввести видео съемку.

05.08.2017, 05:35

Согласно действующему законодательству в вашей квартире нельзя осуществлять видеосъемку без вашего разрешения. Это является нарушением права на личную жизнь.

05.08.2017, 05:34

Нет, без вашего согласия снимать на видео что-либо в квартире запрещено. Это будет считаться нарушением. Всего Вам доброго и удачи!

05.08.2017, 05:35

Я вызвала полицию приехал дежурный и сказал что он имеет право так как запись он ведёт запись для бабушки и видиосьемку он ведёт для неё.

05.08.2017, 05:38

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

05.08.2017, 05:51