Угнанное авто находится во дворе ОВД, но его нельзя забрать - экспертиза замков задерживается до декабря. Что делать?
Доброго времени суток. Обратитесь в письменной жалобы в прокуратуру на незаконные действия требуется и провести проверку. После проведения проверки будет установлено есть или нет нарушения и если будут выявлены нарушения виновные будут привлечены к ответственности.
Что-то очень сомнительно чтобы в таком большом городе как Москва был лишь всего один жксперт. В любом случае Вы можете написать жалобу на следователя о допущенной волоките. Желаю удачи Вам
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.