Правила подачи оригинала диплома при поступлении в вуз
Я поступила на бюджет, могу ли я переложить оригинал диплома на другой факультет для поступления во второй волне.
Доброго времени суток. Думаю, что такое возможно. Главное чтобы в вашем личном деле остался копия диплома, но в любом случае это решает учебное учреждение.
Это определяется правилами вуза, в вузе и решайте ваш вопрос. Чаще всего такой способ допускают. Обратитесь в методический отдел иди деканат вашего факультета.
Здравствуйте. Переложить оригинал диплома с одного факультета на другой можно только при условии, что копии документов на том другом факультете уже лежат.