Как правильно пересекать границу Узбекистана, имея два паспорта - российский и узбекский?
Скажите пожалуйста как должен человек пересекать границу если у него два паспорта, точнее Российский и Узбекский паспорт. В Узбекистане не признают Российский паспорт, каким паспортом ехать туда?
• Здравствуйте, Артур
Езжайте с Узбекским значит, если он у вас есть и действителен и вы гражданин Узбекистана
Желаю Вам удачи и всех благ!
А закон пересечение границ РФ не буду нарушать если поеду с Узбекским паспортом?
Артур, на Ваши вопросы уже даны ответы. Если Вам что-то не понятно, обращайтесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!