Отец является собственником дома, после смерти жены хочет продать дом сын на протяжении долгого времени не проживал с родителями
Отец является собственником дома, после смерти жены хочет продать дом сын на протяжении долгого времени не проживал с родителями, возможно ли выписать сына без его согласия?
Лучший ответ
Марина, без его согласия - только в судебном порядке.
С Уважением,