Не заключен договор управления с УК на протяжении долгого времени - собрание собственников на март, но есть ли сроки для принятия договора?
На протяжении большого периода с УК не заключался "Договор управления"! В этом, 2023 году, из УК поступил проект договора, но собрание собственников жилых помещений запланировано на март! Существуют ли какие-нибудь сроки со дня поступления, проекта для принятия "договора" собственниками жилых помещений на общедомовом собрании, которое состоится только в марте?
Здравствуйте. Данный договор нужно подписывать после ОСС, после подсчета голосов, также форма договора направляется в ГЖИ для внесения дома в реестр лицензий на Управление после голосования.