Рассрочка от судебных приставов - сняли ограничения, но могут ли меня всё равно развернуть за границей?
Добрый день! Могут, если сведения о запрете еще содержаться в пограничной службе, берите у нотариуса постановление о снятии запрета.
Здравствуйте.
Есть ли запрет на выезд или нет?
Эту информацию можно получить только у пристава по месту жительства.
Они ставят запрет на выезд за пределы РФ при сумме долга выше 10 тыс.
Доброго времени суток. Есть ли постановление о запрете не выносилось, а иные ограничения наложены судебным приставам сняты то при пересечении границы проблем не должно возникнуть. На всякий случай Возьмите с собой постановление о снятии запрета.
Доброго времени суток! Если сняли, то никаких проблем при пересечении границы у вас не может быть однозначно, получите от приставов дополнительно справку о снятии запрета.