Пришла смс с 900 сто счет арестован на 56 тысяч.
Вам нужно обратиться в банк и узнать, на основании какого документа наложен арест на счёт. Возможно это судебный пристав. Обратитесь в службу судебных приставов за получением необходимой информации.
• Здравствуйте,
Это значит вы являетесь должником по решению суда и арест на банковский счёт наложила служба судебных приставов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Это смс от сбербанка. Всего скорее в отношении Вас вынесен судебный приказ и направлен в банк. У Вас есть право отменить судебный приказ.
Всего Вам доброго!
Добрый день Татьяна
1. Сходите в Сбербанк России уточните у специалистов арестован ли ваш банковский счет и если да в связи с чем обязательно возьмите выписку это нужно в случаи подачи жалобы в Прокуратуру в том что Судебный пристав-исполнитель списал с вашего банковского счета 100% когда по закону Судебный пристав-исполнитель может наложить арест не более чем на 50%
в соответствии со ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве