СМС-мошенники - Ваш счет арестован на сумму 6500 рублей от имени ООО Центр Экологической Безопасности.

У меня такая проблема возникла пришло смс с номера 900 что ваш счёт арестован на сумму 6500 рублей решение мирового судьи хотя никаких уведомлений не было в пользу ООО Ценрт Экологической безопасности.

Лучший ответ

Надо идти в СБ и разбираться,,,, они без документов не снимают деньги, но могла быть и ошибка.

Благодарю за грамотную консультацию!

Нет вы не поняли суд вынес решение в пользу Службы ООО Экологической безопасности это первое второе меня никуда не вызывали и не приходило никаких уведомлений третье я так понял это в пользу организации за вывоз ТБО но мусор я не выношу и не заключал с ними ни каких соглашений проживаю в частном доме не по месту прописки с семьей.

Ответ отключен модератором