Что делать, если сотрудники на работе домогаются к моей жене?
ДОбрый день. В данном случае ваша супруга сама должна обращаться с заявлением в полицию или в следственный комитет о подобного рода домогательствах, и будут приняты меры со стороны правоохранительных органов.
Здравствуйте! В данном случае жена должна обращаться в правоохранительные органы если считает, что сотрудники переходят грани дозволенного при досмотре.
Добрый день! В данном случае нужно подавать заявление в полицию по этому поводу, пусть разбираются более детально в этой ситуации.
Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения она просто может подать на них в полицию заявление о насильственных действиях сексуального характера.
Добрый день, Дмитрий! Если такие факты имеют место, то ваша жена вправе обратиться или к руководителю предприятия или в полицию. Не советую вам самому заниматься решением этого вопроса, так как вы можете попасть под уголовную ответственность. Тут выход или менять жене место работы или "выносить сор из избы" . Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Ваша супруга может написать заявление в полицию или уволиться искать себе другую работу. Вместо того чтобы каждый раз жаловаться Вам, давно бы написала заявление.