Когда муж пойдет в отпуск он в заявлении укажет, что прошу предоставить льготный отпуск.
У моего мужа отпуск в декабре 2011, а льготный период начинается с 13.07.2011 по 12.07.2012. Я с детьми хочу уехать 16.06.2011 и обратно вернуться 20.07.2011. Когда муж пойдет в отпуск он в заявлении укажет, что прошу предоставить льготный отпуск. Но, мы получается уедим раньше, чем наступит его льготный период. Скажите наши билеты ему оплатят или нет?
Юлия, здравствуйте! Ну конечно Вам не оплатят проезд. Но все же советую Вам подробно изучить трудовой Вашего супруга и коллективный договор фирмы, в которой супруг работает.