У меня есть легковой автомобиль оформленный на жену. Могу я на этом автомобили поехать в Крым, без генеральной доверенности?
У меня есть легковой автомобиль оформленый на жену. Могу я на этом автомобили поехать в Крым, без генеральной доверености?
Здравствуйте, если все документы у вас на руках, и вы списаны в страховой полис, то передвигаться по территории РФ можете спокойно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Да,можете поехать, при передвижении по территории РФ, доверенность не требуется, единственное, если будете ехать через паром то при посадке могут возникнуть вопросы.
Доброго времени суток. Да, если есть документы на транспортное средство его вписан в страховку можете без проблем и без доверенности ездить на этом автомобиле.
Доброго времени суток! Уважаемый Игорь, можете ехать спокойно если документы на авто у Вас и Вы вписаны в страховой полис Осаго!