Вопрос о возврате ошибочно перечисленных денег после увольнения
С вас можно взыскать ранее выплаченные деньги только по причине счетной ошибки и по решению суда. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте, сами вы читать они права не имеют. На лицо неосновательное обогащение, поэтом пусть обращаются в суд, если вы сами отдать их не хотите.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, конечно, закон не изменился, только при счетной ошибке могут взыскать
тем более что требования материального характера организация может предъявить к вам в течение 1 года- ст. 392 ТК РФ.
Здравствуйте, Сергей!
Нет, вычитывать с вашей зарплаты эти денежные средства не имеют право. Но деньги необходимо вернуть..