Владивосток, 05.08.2017, 10:57

Я плачу по 1000 руб. в месяц. Почему долг растёт.

Вопрос №12964002 из г. Владивосток
опубликован 05.08.2017, 10:57
Я плачу по 1000 руб. в месяц. Почему долг растёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой долг растёт? Если речь идёт об исполнительном производстве, то долг расти не может. Вы должны уплатить ровно столько, сколько взыскал суд.

05.08.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Здравствуйте, Андрей Леонтьевич!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать конкретику Вашей ситуации. Уточните её подробнее, чтобы мы могли её представлять.

05.08.2017, 10:59

Я без работный уже полтора года платил по 1000 руб в итоги вырос долг 120000 насчитывали по 9200 среднего заработка по России каждый месяц

05.08.2017, 11:17

Доброго времени суток! В Вашем случае необходимо запросить выписку по счету, чтобы отследить движение денежных средств по счету.

05.08.2017, 11:18

Как я понимаю, у Вас дело связано с алиментами в твердой денежной сумме? Информации от Вас пока недостаточно. Уточните, чтобы можно было Вам дать совет.

05.08.2017, 11:19

Если вы не работали официально, то судебный пристав имеет право расчитывать алименты со среднего заработка по стране. Однако в этой ситуации у вас есть право обратиться в суд и снизить размер задолженности. Статья 113 семейного кодекса.

05.08.2017, 11:21