Как узнать состав семьи ребенка для школьной справки, если отказываются предоставить в ЖКХ
Нам не дают справку в жкх. О составе симьи в школу ребенку.
Долга по коммунальным услугам нет.
Есть долг в размере 6 тысяч за капитальный ремонт.
Что делать?
Здравствуйте. Справку вам обязаны предоставить, даже если у вас есть задолженность. Их действия незаконны, вправе писать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам в таком случае можно взять эту справку у участкового.
Здравствуйте!
Обратитесь в паспортный стол по месту жительства с заявлением о выдаче такой справки. Так что вам не придется обращаться в коммунальную службу
Удачи!
Это незаконно - долги могут взыскать через суд, а справку выдать обязаны
обращайтесь в прокуратуру с жалобой, проверят и примут меры реагирования.