Ростов-на-Дону, 05.08.2017, 10:41

Мошенничество в автосалоне - подпись на дополнительные услуги за 200 000 рублей без моего согласия

Вопрос №12964104 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.08.2017, 10:41
Меня при покупке автомобиля в кредит в автосалоне обманули! Мошеничиским образом я подпесал документы о дополнительных услугах компании ринг на сумму более 200000 т, раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дбрый день!

Обращайтесь немедленно заявлением в полицию по факту совершенного мошенничества, и одновременно подавайте иск в суд о расторжении договора, который вы заключили с салоном, поскольку данный договор был заключен путем обмана.

05.08.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. А вообще читать надо что подписываете. Удачи вам и всего наилучшего.

05.08.2017, 11:49

Доброго вам времени суток. Это не играет роли, откуда вы. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. А вообще читать надо что подписываете. Удачи вам и всего наилучшего.

05.08.2017, 11:50

Здравствуйте! В данном случае придется обращаться в районный суд по месту нахождения салона о признании заключенного договора недействительным.

05.08.2017, 11:51

Я из Ростова на дону! Машину покупал в Москве!

05.08.2017, 11:48